Список кураторов

Регистрировать участников конференции могут только кураторы ОУ! Обращайтесь к кураторам для регистрации работ на сайте конференции!


В настоящее время в качестве кураторов участников конференции от каждого образовательного учреждения зарегистрированы представители ОУ, которых мы рады вам представить.

ОУФИО
МБОУ «Гимназия № 1» г. ЛипецкаМязина Ольга Ивановна
МБОУ СШ № 10 г. ЛипецкаКлейменова Марина Дмитриевна
МБОУ СОШ с.Вторые ТербуныПашкова Наталья Петровна
МБОУ СШ №23 г. ЕльцаСелезнева Светлана Владимировна
МБОУ Гимназия №1 имени Н.И.Борцова г.ЛебедяньМальцева Ираида Николаевна
МБОУ СОШ с. ТербуныБурыкина Надежда Николаевна
МБОУ лицей с.ДолгоруковоБондарева Оксана Евгеньевна
МБОУ СОШ им. А. М. Селищева с. ВоловоИбрагимова Ирина Викторовна
МБОУ СОШ с. КуйманьПенькова Ольга Анатольевна
МБОУ СОШ №1 с.ИзмалковоШамрина Галина Васильевна
МБОУ СОШ №2 г. ГрязиГолышкина Татьяна Викторовна
МБОУ гимназия № 12 города ЛипецкаВолков Алексей Валерьевич
МБОУ СОШ с. Большая БоевкаКузьмина Алла Михайловна
МБОУ СОШ №5 г. ГрязиЧижова Виктория Викторовна
МБОУ СОШ № 10 г. ГрязиКолупанова Наталья Михайловна
МБОУ СОШ № 1 г. ГрязиСавченко Елена Александровна
МБОУ гимназия с. БоринскоеКорвякова Лидия Михайловна
МБОУ СШ №8 г. ЕльцаЗиборова Ирина Олеговна
МБОУ СШ № 14 г. ЛипецкаЧернышкова Ирина Георгиевна
МБОУ СШ № 14 г. Липецка
МБОУСОШ №1 г. ЗадонскаГриднева Елена Николаевна
Филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в д.ВасильевкаПетрушенко Наталья Николаевна
ЦРТ "Левобережный"Бойцова Анастасия Александровна
МБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойШаталов Анатолий Николаевич
МБОУ СОШ с. СторожевоеКоровина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО ЦТТ "Городской" г.ЛипецкаБолдарева Валентина Владимировна
МБОУ СОШ с. Спешнево-ИвановскоеКротов Александр Валериевич
МБОУ СОШ с.ЗавальноеПорядина Наталия Васильевна
МБОУ ООШ с.БерезняговкаАладьина Валентина Владимировна
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»Авдеева Ирина Олеговна
Детский технопарк «КВАНТОРИУМ»Дегтева Лариса Ивановна
МБОУ СОШ №5 г.ГрязиТонких Ольга Анатольевна
МБОУ СОШ №9 г.ГрязиЧекулдаева Ирина Валентиновна
МБОУСОШ с.Кузьминские ОтвержкиАндреева Светлана Ивановна
МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. ГагариноТитов Александр Викторович
МБОУ СОШ с.Войсковая КазинкаСеменюк Зоя Ивановна
МБОУ СОШ с.КрасноеЗвягинцева Марина Николаевна
МБОУ СОШ с. КрутоеБыкова Елена Николаевна
МБОУ СОШ с. Сухая ЛубнаСосновик Елена Викторовна
МБОУ СОШ п. свх. АгрономДвойченкова Светлана Владимировна
МБОУ СОШ с. БутыркиХрипунова Марина Сергеевна
МБОУ СОШ с. НоводмитриевкаГолышкина Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ с.Новое ДубовоеЗолотарёва Татьяна Олеговна
МБОУ Лицей №5 г.ЕльцаДемин Александр Анатольевич
МБОУ Лицей села ХлевноеПожидаева Мария Львовна
МБОУ СОШ с.ТроекуровоМолчанова Ирина Юрьевна
МАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаМерзликина Ирина Петровна
МБОУ СШ с. БигильдиноПолунина Ирина Вячеславовна
МБОУ СОШ №2 с.Казаки Елецкого районаРадина Марина Валентиновна
МБОУ СОШ п. СолидарностьЛукина Татьяна Алексеевна
МБОУ СОШ с. Елецкая ЛозовкаФедорченко Елена Викторовна
МБОУ СОШ №2 п. ДобринкаСимонова Людмила Вячеславовна
МБОУ СОШ с.ОктябрьскоеПорядина Оксана Владимировна
МБОУ СОШ с.ДмитряшевкаДедов Сергей Александрович
МБОУ СОШ с. АфанасьевоРазинкова Ирина Дмитриевна
МАОУ СОШ № 18 г. ЛипецкаСтоякина Елена Владимировна
МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. ЛипецкаДымова Оксана Владимировна
МБОУ СШ № 2 г. ЛипецкаОрлова Людмила Александровна
МБОУ СШ № 2 г. ЛипецкаБалабанова Елена Витальевна
МАОУ СОШ № 20 г. ЛипецкаСошнина Наталья Викторовна
МБОУ СШ № 21 г. ЛипецкаБородина Наталья Николаевна
МАОУ СОШ № 23 г. ЛипецкаГрацианова Елена Александровна
МБОУ СОШ № 24 им. М.Б. Раковского г. ЛипецкаИванищева Вера Жоресовна
МБОУ СОШ № 24 им. М.Б. Раковского г. ЛипецкаПономаренко Влада Сергеевна
МБОУ ОШ № 25 г. ЛипецкаПлешкова Ирина Владимировна
МБОУ СОШ № 28 г. ЛипецкаОвчинникова Олеся Валерьевна
МАОУ СОШ № 29 г. ЛипецкаЗыкова Светлана Викторовна
МБОУ «Лицей № 3» г. ЛипецкаНайдина Карина Александровна
МБОУ «Лицей № 3» г. ЛипецкаБелякина Ирина Васильевна
МАОУ СШ № 30 г. ЛипецкаЧудин Владимир Геннадьевич
МБОУ СШ № 31 г. ЛипецкаЧерногорова Лариса Викторовна
МБОУ СШ № 33 г. ЛипецкаАгибалова Светлана Викторовна
МБОУ СШ № 37 г. ЛипецкаМоисейкин Анатолий Викторович
МБОУ СОШ № 40 г. ЛипецкаШальнева Ксения Ивановна
МБОУ СШ № 41 города ЛипецкаДугина Наталья Владимировна
МБОУ СШ № 42 г. ЛипецкаЛеонов Вадим Юрьевич
Кадетская школа Липецкой областиПотапова Лариса Викторовна
Кадетская школа Липецкой областиУмникова Светлана Михайловна
МАОУ «Лицей 44» г. ЛипецкаИванова Ольга Евгеньевна
МБОУ СОШ № 46 г. ЛипецкаЦапко Ирина Григорьевна
МБОУ СОШ № 46 г. ЛипецкаСоломатина Людмила Григорьевна
МБОУ СОШ № 47 г. ЛипецкаОгаркова Татьяна Дмитриевна
МАОУ СШ № 48 г. ЛипецкаЧулюкова Галина Михайловна
МБОУ СОШ № 49 г. ЛипецкаПетракова Мария Николаевна
МБОУ СШ № 5 города ЛипецкаНовицкая Ирина Аркадьевна
МБОУ СОШ № 50 г. ЛипецкаКлимова Екатерина Андреевна
МАОУ СШ № 51 г. ЛипецкаВасевич Наталья Геннадьевна
МАОУ СШ № 51 г. ЛипецкаКлюева Ольга Викторовна
МБОУ СШ № 52 г. ЛипецкаФаустова Ольга Николаевна
МБОУ СШ № 52 г. ЛипецкаПостика Елена Анатольевна
МБОУ СШ № 54 г. ЛипецкаЛитвиненко Людмила Николаевна
МАОУ СШ № 55 г. Липецка «Лингвист»Бритвина Светлана Михайловна
МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» г. ЛипецкаПаршинцев Дмитрий Валерьевич
МБОУ «Школа № 6» г. ЛипецкаТатьянина Татьяна Ивановна
МАОУ СШ № 60 города ЛипецкаЛебедева Екатерина Владимировна
МБОУ СШ № 61Есикова Юлия Викторовна
МБОУ СШ № 63 г. ЛипецкаЗахарова Надежда Эриковна
МБОУ СШ № 63 г. ЛипецкаСкрипкин Иван Николаевич
МБОУ «Гимназия № 64» города ЛипецкаШишкина Лариса Викторовна
МБОУ «Гимназия № 64» города ЛипецкаФедорова Елена Викторовна
МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» г. ЛипецкаКовешникова Ольга Станиславовна
МБОУ лицей № 66 г. ЛипецкаСеитова Елена Сергеевна
МБОУ СШ № 68 города ЛипецкаКовригин Вадим Валерьевич
МБОУ СШ № 68 города ЛипецкаЩукина Ольга Александровна
МАОУ гимназия № 69 г. ЛипецкаКопалина Надежда Владимировна
МАОУ гимназия № 69 г. ЛипецкаКопалина Надежда Владимировна
МБОУ СОШ № 70 г. ЛипецкаУсенко Ирина Александровна
МБОУ СШ № 72 г. ЛипецкаЧунихина Елена Ивановна
МБОУ СОШ № 77 г. ЛипецкаКовыршина Наталья Лекандриевна
МБОУ СОШ с. ХрущевкаБеляева Олеся Александровна
МБОУ Лицей №1 п. ДобринкаТребунских Зоя Аркадьевна
МБОУ СОШ с.ЧернаваФокина Елена Дмитриевна
МБОУ СОШ с.ДонскоеГулин Михаил Алексеевич
МБОУ СШ с.СтановоеДуб Оксана Владимировна
МБОУ СОШ №2 г.УсманиГулидова Инна Викторовна
МБОУ гимназия №3 г.ГрязиСосновская Марина Руфиновна
МБОУ лицей №1 г. УсманиКванина Наталия Васильевна
МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.ЛипецкаДымова Любовь Анатольевна
МБОУ СОШ №3 г.ЛебедяньКовалёва Зоя Александровна
МБОУ СОШ с. МокроеБирюкова Наталья Анатольевна
МБОУ СОШ №3 г. УсманиМельникова Марина
МБОУ СОШ п.Ключ жизниКамынина Елена Викторовна
МБОУ ООШ с.НикольскоеСухарева Светлана Викторовна
МБОУ им.Л.Н.ТолстогоПрибылова Галина Владимировна
МБОУ лицей № 4 г. ДанковаКочетова Татьяна Петровна
МБОУ СОШ с УИОП №2 г.ЛебедяниЧернышова Ольга Николаевна

* Если в образовательном учреждении сменился куратор, то новому куратору необходимо обратиться в службу технической поддержки по адресу avdeeva.work@gmail.com с просьбой получить доступ к учетной записи образовательного учреждения.