Список кураторов

Регистрировать участников конференции могут только кураторы ОУ! Обращайтесь к кураторам для регистрации работ на сайте конференции!


В настоящее время в качестве кураторов участников конференции от каждого образовательного учреждения зарегистрированы представители ОУ, которых мы рады вам представить.

ОУФИО
МБОУ «Гимназия № 1» г. ЛипецкаМязина Ольга Ивановна
МБОУ СШ № 10 г. ЛипецкаКлейменова Марина Дмитриевна
МБОУ СОШ с.Вторые ТербуныПашкова Наталья Петровна
МБОУ СШ №23 г. ЕльцаСелезнева Светлана Владимировна
МБОУ СШ №23 г. ЕльцаЕлена Михайловна Павлова
МБОУ Гимназия №1 имени Н.И.Борцова г.ЛебедяньМальцева Ираида Николаевна
МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. ХренниковаВасильева Татьяна Владимировна
МБОУ СОШ с. ТербуныБурыкина Надежда Николаевна
МБОУ лицей с.ДолгоруковоАнтонова Вера Андреевна
МБОУ СОШ им. А. М. Селищева с. ВоловоИбрагимова Ирина Викторовна
МБОУ СОШ с. КуйманьПенькова Ольга Анатольевна
МБОУ СОШ №1 с.ИзмалковоШамрина Галина Васильевна
МБОУ СОШ №2 г. ГрязиСоколикова Ольга Владимировна
МБОУ гимназия № 12 города ЛипецкаВолков Алексей Валерьевич
МБОУ гимназия № 12 города ЛипецкаЧернышева Виктория Александровна
МБОУ СОШ с. Большая БоевкаКузьмина Алла Михайловна
МБОУ СШ №24 г. ЕльцаМитасова Галина Михайловна
МБОУ СОШ №5 г. ГрязиЧижова Виктория Викторовна
МБОУ СОШ № 10 г. ГрязиКолупанова Наталья Михайловна
МБОУ СОШ № 1 г. ГрязиСавченко Елена Александровна
МБОУ гимназия с. БоринскоеКорвякова Лидия Михайловна
МБОУ СШ №8 г. ЕльцаЗиборова Ирина Олеговна
МБОУ СШ № 14 г. ЛипецкаЧернышкова Ирина Георгиевна
МБОУ СШ № 14 г. ЛипецкаПикалова Светлана Ивановна
МБОУСОШ №1 г. ЗадонскаГриднева Елена Николаевна
Филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в д.ВасильевкаПетрушенко Наталья Николаевна
ЦРТ "Левобережный"Бойцова Анастасия Александровна
МБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойШаталов Анатолий Николаевич
МБОУ СОШ с. СторожевоеКоровина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО ЦТТ "Городской" г.ЛипецкаБолдарева Валентина Владимировна
МБОУ СОШ с. Спешнево-ИвановскоеКротов Александр Валериевич
МБОУ СОШ с.ЗавальноеПорядина Наталия Васильевна
МБОУ ООШ с.БерезняговкаАладьина Валентина Владимировна
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»Авдеева Ирина Олеговна
Детский технопарк «КВАНТОРИУМ»Дегтева Лариса Ивановна
МБОУ СОШ №5 г.ГрязиТонких Ольга Анатольевна
МБОУ СОШ №9 г.ГрязиЧекулдаева Ирина Валентиновна
МБОУСОШ с.Кузьминские ОтвержкиАндреева Светлана Ивановна
МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. ГагариноТитов Александр Викторович
МБОУ СОШ с.Войсковая КазинкаСеменюк Зоя Ивановна
МБОУ СОШ с.КрасноеЗвягинцева Марина Николаевна
МБОУ СОШ с. КрутоеБыкова Елена Николаевна
МБОУ СОШ с. Сухая ЛубнаСосновик Елена Викторовна
МБОУ СОШ п. свх. АгрономДвойченкова Светлана Владимировна
МБОУ СОШ с. БутыркиХрипунова Марина Сергеевна
МБОУ СОШ с. НоводмитриевкаГолышкина Татьяна Викторовна
МБОУ СОШ с.Новое ДубовоеЧеченева Лариса Анатольевна
МБОУ Лицей №5 г.ЕльцаТерехова Наталья Николаевна
МБОУ Лицей села ХлевноеЩербатых Наталья Ивановна
МБОУ Лицей села ХлевноеГорлова Мария Львовна
МБОУ СОШ с.ТроекуровоМолчанова Ирина Юрьевна
МАОУ СОШ № 17 г. ЛипецкаМерзликина Ирина Петровна
МБОУ СШ с. БигильдиноПолунина Ирина Вячеславовна
МБОУ СОШ №2 с.Казаки Елецкого районаРадина Марина Валентиновна
МБОУ СОШ п. СолидарностьЛукина Татьяна Алексеевна
МБОУ СОШ с. Елецкая ЛозовкаФедорченко Елена Викторовна
МБОУ СОШ №2 п. ДобринкаСимонова Людмила Вячеславовна
МБОУ СОШ №2 п. ДобринкаБабкова Татьяна Витальевна
МБОУ СОШ с.ОктябрьскоеПорядина Оксана Владимировна
МБОУ СОШ с.ДмитряшевкаТамбовцева Татьяна Михайловна
МБОУ СОШ с. АфанасьевоРазинкова Ирина Дмитриевна
МБОУ "СШ № 10 с УИОП"Аникушина Татьяна Викторовна
МАУ ДО ЦТТ "Новолипецкий" г.ЛипецкаПучнин Никита Александрович
МАОУ СОШ № 18 г. ЛипецкаДрагалина Ирина Александровна
МБОУ СОШ №1 с. ДоброеШаталов Анатолий Николаевич
ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир"Шепелина Олеся Германовна
МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. ЛипецкаДымова Оксана Владимировна
МБОУ СШ № 2 г. ЛипецкаОрлова Людмила Александровна
МБОУ СШ № 2 г. ЛипецкаБалабанова Елена Витальевна
МБОУ СШ № 2 г. ЛипецкаКукина Екатерина Сергеевна
МАОУ СОШ № 20 г. ЛипецкаЗацепина Виктория Викторовна
МБОУ СОШ №4 г.УсманиИнна Гулидова
МБОУ лицей №6 г. ДанковаЛазарев Алексей Петрович
МБОУ "СОШ с. Конь-Колодезь"Юлия Константиновна Чиклина
МБОУ гимназия "Новое поколение"Федорова Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. ЧаплыгинаКудрявцева Светлана Вячеславовна
МБОУ СОШ с. ДмитряшевкаТамбовцева Татьяна Михайловна
МБОУ СОШ с. ДмитряшевкаРубцова Татьяна Михайловна
МБОУ СШ № 21 г. ЛипецкаБородина Наталья Николаевна
МАОУ СОШ № 23 г. ЛипецкаНекрасова Наталья Владимировна
МБОУ СОШ № 24 им. М.Б. Раковского г. ЛипецкаИванищева Вера Жоресовна
МБОУ СОШ № 24 им. М.Б. Раковского г. ЛипецкаПономаренко Влада Сергеевна
МБОУ ОШ № 25 г. ЛипецкаПлешкова Ирина Владимировна
МАОУ ШИТ №26Колоскова Ирина Любомировна
МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города ЛипецкаГрацианова Елена Александровна
МБОУ СОШ № 28 г. ЛипецкаОвчинникова Олеся Валерьевна
МАОУ СОШ № 29 г. ЛипецкаЗыкова Светлана Викторовна
МБОУ «Лицей № 3» г. ЛипецкаНайдина Карина Александровна
МБОУ «Лицей № 3» г. ЛипецкаБелякина Ирина Васильевна
МАОУ СШ № 30 г. ЛипецкаСысоева Оксана Юрьевна
МАОУ СШ № 30 г. ЛипецкаСысоева Оксана Юрьевна
МБОУ СШ № 31 г. ЛипецкаЧерногорова Лариса Викторовна
МБОУ СШ № 33 г. ЛипецкаАгибалова Светлана Викторовна
Лебедева Екатерина Владимировна
МБОУ СШ № 37 г. ЛипецкаМоисейкин Анатолий Викторович
МБОУ СОШ № 40 г. ЛипецкаШальнева Ксения Ивановна
МБОУ СШ № 41 города ЛипецкаДугина Наталья Владимировна
МБОУ СШ № 42 г. ЛипецкаЛеонов Вадим Юрьевич
Кадетская школа Липецкой областиПотапова Лариса Викторовна
Кадетская школа Липецкой областиУмникова Светлана Михайловна
МАОУ «Лицей 44» г. ЛипецкаИванова Ольга Евгеньевна
МБОУ СОШ № 46 г. ЛипецкаЦапко Ирина Григорьевна
МБОУ СОШ № 46 г. ЛипецкаСоломатина Людмила Григорьевна
МБОУ СОШ № 47 г. ЛипецкаЗенкова Ольга Юрьевна
МАОУ СШ № 48 г. ЛипецкаЧулюкова Галина Михайловна
МБОУ СОШ № 49 г. ЛипецкаПетракова Мария Николаевна
МБОУ СШ № 5 города ЛипецкаНовицкая Ирина Аркадьевна
МБОУ СОШ № 50 г. ЛипецкаЕлена Серафимовна Яичкина
МАОУ СШ № 51 г. ЛипецкаВасевич Наталья Геннадьевна
МАОУ СШ № 51 г. ЛипецкаКлюева Ольга Викторовна
МБОУ СШ № 52 г. ЛипецкаФаустова Ольга Николаевна
МБОУ СШ № 52 г. ЛипецкаПостика Елена Анатольевна
МБОУ СШ № 54 г. ЛипецкаЛитвиненко Людмила Николаевна
МАОУ СШ № 55 г. Липецка «Лингвист»Мязина Евгения Леонидовна
МАОУ СОШ № 59 «Перспектива» г. ЛипецкаПаршинцев Дмитрий Валерьевич
МБОУ «Школа № 6» г. ЛипецкаТатьянина Татьяна Ивановна
МАОУ СШ № 60 города ЛипецкаЛебедева Екатерина Владимировна
МБОУ СШ № 61Есикова Юлия Викторовна
МБОУ СШ № 62 г. ЛипецкаСтрельникова Ирина Владимировна
МБОУ СШ № 63 г. ЛипецкаБурцева Елена Юрьевна
МБОУ СШ № 63 г. ЛипецкаСкрипкин Иван Николаевич
МБОУ «Гимназия № 64» города ЛипецкаОчкасова Ольга Александровна
МБОУ «Гимназия № 64» города ЛипецкаФедорова Елена Викторовна
МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» г. ЛипецкаКовешникова Ольга Станиславовна
МБОУ лицей № 66 г. ЛипецкаФедянина Анна Евгеньевна
МБОУ СШ № 68 города ЛипецкаКовригин Вадим Валерьевич
МБОУ СШ № 68 города ЛипецкаЩукина Ольга Александровна
МБОУ СШ № 68 города ЛипецкаЗлобин Максим Сергеевич
МАОУ гимназия № 69 г. ЛипецкаРаиса Яковлева
МАОУ гимназия № 69 г. ЛипецкаКопалина Надежда Владимировна
МБОУ СОШ № 70 г. ЛипецкаУсенко Ирина Александровна
МБОУ СШ № 72 г. ЛипецкаЧунихина Елена Ивановна
МБОУ СОШ № 77 г. ЛипецкаКовыршина Наталья Лекандриевна
МБОУ СОШ с. ХрущевкаХроменкова Марина Ивановна
МБОУ Лицей №1 п. ДобринкаТребунских Зоя Аркадьевна
МБОУ СОШ с.ЧернаваФокина Елена Дмитриевна
МБОУ СОШ с.ДонскоеГулин Михаил Алексеевич
МБОУ СОШ №4 г.ГрязиБуркова Людмила Викторовна
МБОУ Гимназия им.И.М.Макаренкова с.ОльговкаБеляева Алена Валерьевна
МБОУ СШ с.СтановоеГорбатова Ирина Петровна
МБОУ СОШ №2 г.УсманиГулидова Инна Викторовна
МБОУ гимназия №3 г.ГрязиСосновская Марина Руфиновна
МБОУ лицей №1 г. УсманиКванина Наталия Васильевна
МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.ЛипецкаДымова Любовь Анатольевна
МБОУ СОШ №3 г.ЛебедяньКовалёва Зоя Александровна
МБОУ СОШ с. МокроеБирюкова Наталья Анатольевна
МБОУ СОШ №3 г. УсманиМельникова Марина
МБОУ СОШ п.Ключ жизниКамынина Елена Викторовна
МБОУ ООШ с.НикольскоеСухарева Светлана Викторовна
МБОУ им.Л.Н.ТолстогоПрибылова Галина Владимировна
МБОУ лицей № 4 г. ДанковаКочетова Татьяна Петровна
МБОУ СОШ с УИОП №2 г.ЛебедяниЧернышова Ольга Николаевна

* Если в образовательном учреждении сменился куратор, то новому куратору необходимо обратиться в службу технической поддержки по адресу avdeeva.work@gmail.com с просьбой получить доступ к учетной записи образовательного учреждения.